Можно залить ТОПО 6.04. Там многие водоёмы с глубинами есть. Правда как на навигатор Pioneer их заливать, я не знаю.
И ещё насколько я помню автомобильные навигаторы работают в автономном режиме не больше 4-х часов. А это для рыбалки маловато. Да и габариты у него не для кармана.
Что-то не понял а о какой нав.проге идёт речь?? Гармин, Нави, Айгоу. Система вроде WM но что-то не пойму какая именно. Там что угодно можно поставить.вопрос: можно на автомобильный навигатор залить карты с водоемами для дальнейшего использования по назначению ? у меня http://market.yandex.ru/model.xml?hid=294661&modelid=5057655&clid=502
У меня навиг КПК, в ящик эхолота установил кредл и подключил его к тому же акк.кто нибудь пытался увеличить время работы автомобильнго навигатора путем подключения дополнительного питания или замены штатного аккома?