Болталка

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.834
Репутация
8.393
Возраст
67
Откуда
Россея!!!!!
Я покупал 5 литров клюква 800, брусника 1000, черника 1500...... Коленька, откуда в Москве такие низкие цены?
Так здесь народ то, который по рынкам шатается не особо и платёжеспособный... Все богатеи в гастробутиках да ресторанах. Они сами то не готовят.
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.691
Репутация
4.571
Возраст
52
Откуда
Москва
Так здесь народ то, который по рынкам шатается не особо и платёжеспособный... Все богатеи в гастробутиках да ресторанах. Они сами то не готовят.
Я сам себе готовлю. Вот сейчас доширак заливаю из чайника.
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.834
Репутация
8.393
Возраст
67
Откуда
Россея!!!!!
Колян, а ты себя к богатеям причисляешь?
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.691
Репутация
4.571
Возраст
52
Откуда
Москва
Конечно! Как с женой развёлся, сразу деньги появились! Я вот покупаю рыбу замороженную и как ты учил, её размораживаю в холодильнике и потом солю. Икру красную не люблю. Пупырышки на языке. На чёрную денег жалко.
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.834
Репутация
8.393
Возраст
67
Откуда
Россея!!!!!
Алкаш ты тихий, а не богатей....)))) А про рыбу не говори ни чего...надоела она мне.
 

Andreyka

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.303
Репутация
1.741
Возраст
52
Откуда
Воскресенск
А ещё Коль, стейки жареные из горбуши, вкусныыыыые!
Интересно, Якута кондрат хватит?
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.834
Репутация
8.393
Возраст
67
Откуда
Россея!!!!!
Жрёте говно всякое...
 

logotip

Почётный рыбак сайта
С нами с
19 июн 2009
Сообщения
2.122
Репутация
2.029
Возраст
51
Откуда
Усинск
Брусника там была. Цену не посмотрел, но по моему тоже рублей 400 за кг. Она рядом с клюквой лежала. Но я бруснику не люблю. Бестолковая ягода. Помню котелок в Архангельской области собрал. Привёз в Москву. Жена съела пару ложек и всё. Ну морс из неё сварил. Я думаю сейчас пройдёт время и когда большинство ягод продадут, то цена вырастет.
Та то ваша Галя балованна! Мы компоты и морсы делаем. Бруснику с клюквой через мясорубку и в кипяток..... С похмела вообще само то!
 

logotip

Почётный рыбак сайта
С нами с
19 июн 2009
Сообщения
2.122
Репутация
2.029
Возраст
51
Откуда
Усинск
Жрёте говно всякое...
Вам богатым нас не понять ))) Конечно жрете кижуча, крабом закусываете и Джемисоном запиваете, а мы только на фотки смотрим и давимся слюной)))
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.834
Репутация
8.393
Возраст
67
Откуда
Россея!!!!!
Я когда приезжаю, то очень долго питаюсь картохой, мясом, квашеной капустой, грибами, если есть, и салом, а к картошке даже селёдку не покупаем... Вот что не приедается, так это гады морские. Только не краб. Я теперь вместо краба креветку чилим привожу. На материке я её в продаже не видел ни разу. Ну и конечно гребешок. Ещё икру привёз сейчас ...)))) Минтая. Распробовал там. Здесь то же такой не найти. Колянычу гребешка привёз, а он что то не хочет видно забирать.
 
Сверху