Болталка

logotip

Почётный рыбак сайта
С нами с
19 июн 2009
Сообщения
2.139
Репутация
2.039
Возраст
51
Откуда
Усинск
Искал на компе что то древнее. Забыл уже что. А у меня все фотки с нашего форума есть. Я собираю. На всех компромат. И тут наткнулся на фотку родной сестры. Она старше меня на 5 лет. Но фотка 2008 года. Ебанутая. Прыгала с парашютом. Хотя она тощая. Ей можно. Да и сейчас такая же тощая.
Девченка молодец! Я первый прыжок сделал в 16 лет. Весом был чуть больше барана 64 кг. Сначала кидают самых тяжелых, потом самых легких. У нас последняя была девушка. Выходили все как герои! А она легенькая совсем была. Попала в восходящий поток, соскользнуть не могла, сил не было... летала 40 минут))))) Впоймали уже за рекой. Февраль, Север, аэродром Кочейяг под Сыктывкаром. Замерзла вся... плачет.... Обещали 3 минуты, летала 40)))))
 

Нууча

Почётный рыбак сайта
С нами с
3 май 2011
Сообщения
2.075
Репутация
1.953
Возраст
54
Откуда
Москва
мне до сих пор первый прыжок снится.....
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.720
Репутация
4.621
Возраст
52
Откуда
Москва
Я когда ездил на торфянку на велике 23 сентября, то у меня на руле всегда навигатор висит. Хоть и дорогу я и так отлично знаю. И вот только сейчас я его подключил к компу. Раньше лень было. И вот трек туда/обратно показал одинаково. А в одном месте фигню показал. Раньше такого не было. Я зимой ещё с этакой фигнёй столкнулся. Правда чуток в другом месте, но тоже в ЛО. Запустил коптер. Он поднялся выше деревьев и тут связь со спутниками пропала. И он такой медленно полетел в сторону. Хорошо связь не пропала. Посадил я его. Поймал 16 спутников. Ради прикола решил ещё раз повторить, только помедленней. Чуть из за деревьев вылетает и всё. Спутники не ловил. Наверно где то глушилки стоят.
Безымянный.jpg
 

logotip

Почётный рыбак сайта
С нами с
19 июн 2009
Сообщения
2.139
Репутация
2.039
Возраст
51
Откуда
Усинск
С первых прыжков не осталось фоток. Но примерно было так ---- влетел по грудь в снег и тут эти 80 кубов вырывают тебя и тянут по насту... Это пиздец лицо, в кровь, рукавицы вязанные до ладони все лысое, еле затушил купол. Подъезжает Буран - Сынок ты как?.... Жив слава Богу, ловите остальных. Один сел 12 сосен пилили чтобы снять. Перекидывает ветром купол .... Пиздец короче..... как не помнить 1 прыжок....
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.720
Репутация
4.621
Возраст
52
Откуда
Москва
Вот у меня на компе несколько дней перестала надстройка работать с помощью которой я смотрел ютуб. Пару дней поставил другую. Пока работает на стационарном компе. Правда я читал отзывы, что на яндекс браузере может не работать. Но у меня установлен хром. Вот туда и установил это расширение.
Безымянный.jpg
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.855
Репутация
8.432
Возраст
67
Откуда
Россея!!!!!
Зашли вчера с женой попить кофе на Октябрьской. В зале сидел человек без смартфона, без ноутбука, просто пил кофе... выглядел как белая ворона... Жутчайшее зрелище. Сидит такой, по сторонам глазеет... )))) Это как в метро увидеть пассажира, читающего...газету.
 
Последнее редактирование:

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.720
Репутация
4.621
Возраст
52
Откуда
Москва
В метро я много раз видел девушек читающих бумажные книги.
 

Пчела

Профессор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
843
Репутация
134
Возраст
57
Откуда
Ува
Зашли вчера с женой попить кофе на Октябрьской. В зале сидел человек без смартфона, без ноутбука, просто пил кофе... выглядел как белая ворона... Жутчайшее зрелище. Сидит такой, по сторонам глазеет... )))) Это как в метро увидеть пассажира, читающего...газету.
Это видимо марсианин
 

Andreyka

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.328
Репутация
1.751
Возраст
52
Откуда
Воскресенск
Встретил там Коляныча.
Как обычно - отрицалово! :D
Как и на Рус фиш.
Создаётся впечатление, что он только у нас нормально общается.
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.720
Репутация
4.621
Возраст
52
Откуда
Москва
А где там я? На рыболовном канале? Дай прямую ссылку. А на дзэне я люблю комментарии писать. Там столько мудаков!!!
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.720
Репутация
4.621
Возраст
52
Откуда
Москва
Если на этом форуме нормальные и адекватные люди, то как ещё общаться? Я вот на Архангельском форуме тоже общаюсь изредка с 2006 года. Иногда меня там бянят на 1-2 дня. Но не больше.
 

Andreyka

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.328
Репутация
1.751
Возраст
52
Откуда
Воскресенск
Лениво искать Коль, но ты там есть.
Так, дзен листал и увидел знакомую.... лицо.
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.720
Репутация
4.621
Возраст
52
Откуда
Москва
Ну да. У меня почта на яндексе, поэтому в дзэне имя такое же, как в Яндексе. Николай. Спьяну там весело! Можно послать кого нибудь в пешее эротическое путешествие и тебе ничего за это не будет.
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.720
Репутация
4.621
Возраст
52
Откуда
Москва
Кстати товарищ Андрейка. Вот ты кинул ссылку на рыболовный канал в дзэне. Я покрутил его. Фантазии у рыболовов нету. Все стоят с рыбой в руках, часто на вытянутых руках, что бы рыба казалась большой. Настолько всё однообразно! Поэтому даже на любую ссылку не хочется кликать. Ну кто то голых баб с рыбами фоткает. Всё. Фантазия закончилась.
Ну вот настоящая рыбалка на Нерской!
069.jpg
 

Andreyka

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.328
Репутация
1.751
Возраст
52
Откуда
Воскресенск
Коль!
Я тебя знаю, туеву хучу лет.
За то мы тебя и любим, что ты настоящий, а не вот это вот всё.
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
6.030
Репутация
6.572
Возраст
50
Откуда
Дзержинский. МО
Первый раз я увидел Коляныча, верней стакан с его рукой торчащий из палатки, на Оке в р-не Белоомута. Тогда еще были мы в Кастмастере. :D
 

Andreyka

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.328
Репутация
1.751
Возраст
52
Откуда
Воскресенск
Первый раз, под Нарышкино.
Вылезла эта пьянь из своего гробика, стукнулась бестолковкой об машину Серго НН, хлопнула сотку и уползла обратно.
 
Сверху